Notícias‎ > ‎

Súmulas da Semana de Monotipos de Ilhabela 2012

postado em 25 de jul de 2012 11:49 por Pedro Quezada   [ 25 de jul de 2012 11:53 atualizado‎(s)‎ ]

(Fotos: Iwan Balian)

[Fonte:  http://www.ilhabela.sp.gov.br/portal/noticias/0005922]

LASER 4.7

COL.

NOME

BAIRRO

NICOLAS GARCIA

YCSA

ANDERSON BRANDÃO

GVI

MURILLO RODRIGUES

GVI

LASER RADIAL MASCULINO

COL.

NOME

BAIRRO

VICTOR MIGUEZ

YCSA

BERNARDO ARNDT

 

LUCAS MALAFAIA

SÃO SEBASTIÃO

LASER STANDARD

COL.

NOME

BAIRRO

RAFAEL MENDES CHAVES

SÃO SEBASTIÃO

THUANE SENDRETTI

PARATY

JOEL JOTTA SOBRINHO

PARATY

BYTE

COL.

NOME

BAIRRO

HELIO BARRETO

EVI

JOÃO EDUARDO ALVES JUNIOR

NAVEGA

DAVID GUADAGUINO

SANTOS

DINGUE

COL.

NOME

BAIRRO

JUAN CARLOS F. DA SILVA / LAIS FIGUEIREDO CORBAL

PRAIA GRANDE

ROBERTO PONTES FILHO / THAYNARA LIMA

SÃO SEBASTIÃO

THIAGO LUIZ DE SANTANA / ISABELA ALVES

PRAIA GRANDE

HOLDER

COL.

NOME

BAIRRO

JOSÉ EUGENIO PEREIRA

GUARUJÁ

BRUNO FELIX

PRAIA GRANDE

HENRIQUE TOURINHO MARIANO

PRAIA GRANDE

NACRA

COL.

NOME

BAIRRO

MARCELO OLIVEIRA / JEAN LUCCA GRASSI

EVI

FABIO NEGRINI / GABRIEL BORGSTROM

ILHABELA

PEDRO RODRIGUES / RAFAEL ECKMANN

BL35

OPEN BIC

COL.

NOME

BAIRRO

VITOR SUDBRACK

PRAIA GRANDE

GUILHERME B. DE SOUZA

BL3

DANIELA FAGGIANI DIAS

PRAIA GRANDE

OPTIMIST PRINCIPIANTE

COL.

NOME

BAIRRO

OTAVIO SILVA CARDOSO

SÃO SEBASTIÃO

JOSÉ ANTONIO MARCELINO GODINHO

EVI

LUAN VITOR PEGORARO DE SOUZA

EVI

RAFAEL DE OLIVEIRA KRUNFLA

SÃO SEBASTIÃO

DIOGO ZABEU

EVI

GUILHERME FARIA MARCIANNE

EVI

AIRON JUCE

SÃO SEBASTIÃO

JOÃO VICTOR MORAES

SÃO SEBASTIÃO

JOSÉ GREISON DA SILVA BARBOSA

EVI

10º

ARIEL ALVES DE SOUZA

EVI

OPTIMIST MIRIM

COL.

NOME

BAIRRO

MATHEUS MAGALHAES

EVI

MARINA ARNDT

SÃO SEBASTIÃO

OPTIMIST INFANTIL

COL.

NOME

BAIRRO

PAULO ABE-EÇAB

SÃO SEBASTIÃO

OPTIMIST JUVENIL

COL.

NOME

BAIRRO

MARIANE MARTINS DA SILVA

SÃO SEBASTIÃO

LARISSY LEANDRO

SÃO SEBASTIÃO

ANDERSON SILVA

PARATY

OPTIMIST FEMININO

COL.

NOME

BAIRRO

MARIANE MARTINS DA SILVA

SÃO SEBASTIÃO

MARINA ARNDT

SÃO SEBASTIÃO

LARISSY LEANDRO

SÃO SEBASTIÃO

SNIPE

COL.

NOME

BAIRRO

JUNINHO DE JESUS / MATHEUS AMARAL

GVI

ROBERTO DE JESUS / CLEBER DE JESUS

GVI

EDUARDO DE SOUZA MATEUS / WILSON GOMES MOURA

SÃO PAULO

STAR

COL.

NOME

BAIRRO

ALESSANDRO PASCOLATO / HENRY RAUL BOEHNING

ICRJ (RIO)

ARCÉLLIO MOREIRA / SAMUEL GONÇALVES

CNC (niteroi)

PETER FICKER / FERNANDO ILHA

ICRJ (RIO)

FORMULA GERAL

COL.

NOME

BAIRRO

PAULO

BL3

MATEUS ISAC

BL3

CARLOS ALBERTO ISAC

BL3

FORMULA OPEN

COL.

NOME

BAIRRO

RICARDO JOSHIYA TOWITA

BL3

TORNADO

COL.

NOME

BAIRRO

DANIEL DAUDÉN / LUIS NETO

SÃO PAULO

BETO PADIANI / ANDRÉ MAGARÃO

BL3

THOMAS HOFMEISTER / MARCUS HOFMEISTER

SÃO PAULO

KITE GERAL

COL.

NOME

BAIRRO

JOSÉ MARINO

ILHABELA

LUIZ BOLINA JR

SÃO SEBASTIÃO

RENATO DOMBROWSKY

ILHABELA

KITE MASTER

COL.

NOME

BAIRRO

LUIZ BOLINA JR

SÃO SEBASTIÃO

RENATO DOMBROWSKY

ILHABELA

SERGEY EDUARDO FRANTOS

FLORIANOPOLIS

DAY SAILER PARTICIPAÇÃO

COL.

NOME

BAIRRO

PEDRO E CAROL DIAS

 

HOBIE CAT 14 PARTICIPAÇÃO

COL.

NOME

BAIRRO

CAIO SENA LOPES

GVI

HOBIE CAT 16 PARTICIPAÇÃO

COL.

NOME

BAIRRO

SERGIO GODOY / DENIS TASSONE

BL3

OPTIMIST GERAL

COL.

NOME

BAIRRO

MATHEUS MAGALHAES

EVI

MARIANE MARTINS DA SILVA

SÃO SEBASTIÃO

MARINA ARNDT

SÃO SEBASTIÃO


Comments